Мероприятия/Инженеры будущего 2019

Материал из База знаний Центра Чкалова
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Описание

22-23 апреля 2019 года на базе нашего Центра был проведен конкурс исследовательских работ и проектов школьников по техническому творчеству "Инженеры будущего".

Призовые места

Дипломы можно будет забрать в нашем Центре (Декабристов, 89) с 30 апреля 2019 года в рабочие дни с 10 до 17 часов

Номинация «Робототехника и автоматизация»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – Шагивалеев Тагир, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Соловьева Е.Л.);
Диплом 2 степени – Шакиров Арслан, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Соловьева Е.Л.);
Диплом 3 степени – Гребенкина Мария, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Гребенкина Е.В.).

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Тазетдинов Андрей, Буланов Игорь, учащиеся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);
Диплом 2 степени – Шилинцев Аресений, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васянин Е.А.);
Диплом 3 степени – Сафиуллин Тагирьян, Гижиров Расул, учащиеся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Нутфуллин Рифат, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Антонов А.А.);
Диплом 2 степени – Котенкова Анастасия, Зарипов Алексей, учащиеся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Трофимов А.А.);
Диплом 3 степени – не присвоено

Номинация «Радиотехника и электроника»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – не присвоено
Диплом 3 степени – Толстопятенко Владислав, учащийся ГЦДТТ им. В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);
Диплом 3 степени – Тихонов Илья, учащийся ГЦДТТ им. В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Ахметов Айрат, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Трофимов А.А.)
Диплом 2 степени – Гижиров Расул, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Мымрин А.В.)
Диплом 3 степени - Сибгатуллин Мурат, учащийся ГЦДТТ им. В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Бабагулян Роберт, учащийся МБОУ «Гимназия №96» (педагог Александров Ю.Б.);
Диплом 2 степени – Ганиев Марат, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Мымрин А.В.).
Диплом 3 степени – Хакимова Гулия, учащаяся МБОУ «Усадская СОШ» Высокогорского МР РТ (педагог Галямов Н.А.);
Диплом 3 степени – Хакимзянова Жаннат, Урамова Анастасия, Гатауллина Эльвира, учащиеся МБОУ «Усадская СОШ» Высокогорского МР РТ (педагог Галямов Н.А.);

Номинация «Энергосберегающие технологии»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – Насыров Искандер, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 3 степени – Сударева Яна, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Папуга Виктор, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 2 степени – Летуновский Максим, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 3 степени – Ахматов Кирилл, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Ханипов Адель, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васянин Е.А.)
Диплом 2 степени – Шайхутдинов Айдар, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 3 степени – Михеева Мария, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Номинация «Возобновляемые источники энергии»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – Гатауллин Ранель, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 3 степени – Кунташев Михаил, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – Пилеева Екатерина, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)
Диплом 3 степени – Ибрагимов Радмир, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – не присвоено
Диплом 3 степени – Камалова Гузель, Файзразманова Зарина, учащиеся МБОУ «Высокогорская СОШ №3 Высокогорского МР РТ» (педагог Галямова Н.Г.)

Номинация «Информационные технологии»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – Уразманов Батулла, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильева Т.Ю.)
Диплом 2 степени – Ильин Арсен, Антонов Александр, учащиеся МБОУ ДОД «ЦВР «ТУЛПАР» Высокогорского МР РТ» (педагог Галямов Н.А.)
Диплом 3 степени – Шамсутдинов Камиль, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Аймагамбетов Е.А.)

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Бисеров Ибрагим, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Долгих С.О.);
Диплом 2 степени – Надиров Закир, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Шубина А.С.);
Диплом 3 степени – Гарифулина Гаухар, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Меркутова И.И.)

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Хусанов Николай, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Шубина А.С.);
Диплом 2 степени – Афанасьев Данил, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильева Т.Ю.)
Диплом 3 степени – не присвоено

Номинация «Интеллектуальные транспортные системы»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – не присвоено
Диплом 2 степени – Норкин Николай, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильев В.С.)
Диплом 3 степени - Шайхемуллин Богдан, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Соловьева Е.Л.)

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Султанов Радмир, Николаев Алексей, Шагапов Рашат, учащиеся МБУДО «ЦДТТ «Факел» Вахитовского района г.Казани (педагог Васильев М.О.);
Диплом 2 степени – Хованский Илья, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Антонов А.А.)
Диплом 3 степени - не присвоено

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Бухалов Артем, учащийся ЦВР Авиастроительного района (педагог Антонов А.А.);
Диплом 2 степени – Юсупов Эмиль, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Сергеев И.В.);
Диплом 2 степени – Хамидуллин Инсаф, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Антонов А.А.)
Диплом 3 степени - не присвоено

Номинация «Изобретательство и рационализаторство»

Возрастная категория 3-5 класс

Диплом 1 степени – Борисов Андрей, Васильев Всеволод, учащиеся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильев В.С., Долгих С.О.);
Диплом 2 степени – Мингазова Азиля, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильев В.С.);
Диплом 2 степени – Гиниятова Элина, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильев В.С.);
Диплом 3 степени – Маслов Феликс, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Соловьева Е.Л.).
Диплом 3 степени – Шади Салих, Байбеков Ирек, учащиеся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Васильев В.С.)

Возрастная категория 6-7 класс

Диплом 1 степени – Хабибуллина Алена, учащийся ЦВР Авиастроительного района (педагог Григорьева А.И.)
Диплом 2 степени – Тарасов Иван, учащийся ЦВР Авиастроительного района (педагог Григорьева А.И.)
Диплом 3 степени – Самигуллина Диана, учащийся ЦВР Авиастроительного района (педагог Зарипова К.А.)

Возрастная категория 8-11 класс

Диплом 1 степени – Латыпов Иван, учащийся МБУДОД «ЦВР «ТУЛПАР» Высокогорского МР РТ», (педагог Галямов Н.А.)
Диплом 1 степени – Загидуллин Камиль, учащийся ГЦДТТ им.В.П.Чкалова (педагог Загидуллин Р.М.);
Диплом 2 степени - не присвоено
Диплом 3 степени – не присвоено